Увольнение по собственному желанию

ТРУДОВОЕ ПРАВО - отрасль права, регулирующая трудовые отношения физических и юридических лиц, и некоторые другие отношения, тесно связанные с ними.
Ответить
Kamal1981

Увольнение по собственному желанию

Сообщение Kamal1981 » Пт фев 17, 2012 10:37 am

Здравствуйте. У меня такая проблема, я работал в гос. учрежеднии на гос. службе. Начальник хотел взять своего знакомого на моё место, и заставил под давлением написать заявление об увольнении по собственному желанию. Я написал его 15.02.2012, и на следующий день 16.02.2012 г. меня уже уволили. Сегодня, 17.02.2012 г. я пришёл на работу и сказал, что отказываюсь увольнятся по собственному желанию, на что мне ответили, что я уже уволен, выдав мне выписку из приказа об увольнении и трудовую книжку. Я сегодня же (17.02.2012 г.) при начальнике написал заявление, в котором указал, что прошу отменить моё предыдущее заявление об увольнении по собственному желанию, в ответ на это он отказался принимать моё заявление. Что мне делать? Есть ли у меня шанс восстановится. Знакомый начальника работает в другом городе и только в течение 2-3 недель сможет переехать в наш город (т.е. начальник не успеет взять его на моё место в течение 2-х недель).

Ответить