Еще о трудовой

ТРУДОВОЕ ПРАВО - отрасль права, регулирующая трудовые отношения физических и юридических лиц, и некоторые другие отношения, тесно связанные с ними.
Ответить
Atos

Еще о трудовой

Сообщение Atos » Вс дек 19, 2010 11:48 am

Подскажите дальнейшие действия, если не отдают трудовую. Уволился без претензий, точнее мне даже не всю зарплату оплатили при уходе. Если бы не трудовая, то плюнул бы на это.
Трудовую согласился забрать позже, т.к. в момент ухода шеф был в отъезде. Потом началось, то, что его постояннно нет на месте. Потом фирма переехала в др. место из-за того, что два учредителя поссорились. Далее один говорит, что его не пускают в старое помещение, где осталтсь документы. А другой (хозяин), не хочет идти мне навстречу, просто зайти в соседнюю комнату, найти мою книжку. Т.е. два поссорившихся друга, вынуждают третьих лиц выяснять отношения со второй стороной.
Подал заявление в милицию и прокуратуру. Приняли. Через месяц ответ, фактически в ответе описание ситуации, которую я и сам знаю и написал в заявлении, плюс то, что я имею право подать в суд.
Наши органы, что такие недееспособные?
Что делать дальше, в прокуратуру выше подавать или в суд?
Что реально можно потребовать, моральный вред, в каком размере?
В первом заявлении в районную прокуратуру я писал и про невыплаченую зарплату, в ответе прокуратуры этот момент не вспомнили. Есть зацепка писать в городскую (или надо в областную?)?

Ответить