лишение

"АВТОМОБИЛЬНОЕ" ПРАВО - отрасль права, регулирующая регулирующая общественные отношения в области реализации права собственности и иных прав на автомобиль, а также все - что тому сопутствует.
Ответить
Колян

лишение

Сообщение Колян » Ср сен 09, 2009 3:47 pm

Добрый день.
У меня возникла такая ситуация:
Ездил на море в прошлом году и попался пьяный, добрый гаишник взял с меня 300 грн, потом дал бумажку где то расписаться и мило отпустил.
Через пару месяцев случайно оказался в суде, думаю узаю ка я за штрафы прошлые, а когда узнал так оказалось что меня лишили просто на год, без моего ведома. Пошёл к судье, сказала "позно пить боржоми когда почки отказали".
Ну короче лишить то меня лишили, а вот изьять- не изъяли.И того я уже год езжу с этими правами и пока что всё норм.
Теперь вопрос:
Что мне будет если гаишник пробьёт по кампьютеру,что я лишён?
А ещё я узнал, что согласно ч.1 ст. КУоАП постановление об административном правонарушении, которое вступило в законную силу и на протяжении трёх месяцев со дня вынесения не было обращено к исполнению не подлежит исполнению.
Это как то относится к моему случаю?
Спасибо
Последний раз редактировалось Колян Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Jurist
Младший консультант

Сообщение Jurist » Пт окт 30, 2009 8:39 pm

В данном случае срок исполнения наказания начинается с момента сдачи водительского удостоверения.

Ответить