Покупка нового авто гражданином РФ

"АВТОМОБИЛЬНОЕ" ПРАВО - отрасль права, регулирующая регулирующая общественные отношения в области реализации права собственности и иных прав на автомобиль, а также все - что тому сопутствует.
Ответить
Михаил Николаевич

Покупка нового авто гражданином РФ

Сообщение Михаил Николаевич » Ср дек 07, 2011 4:49 pm

Здравствуйте!

Я являюсь гражданином РФ, но проживаю в Украине. Вида на жительство нет, прописки тоже. Делать вид на жительство нет желания. Решил приобрести автомобиль. В автосалоне сообщили что гражданину без прописки продать автомобиль не могут. У меня есть родственники на которых я мог приобрести автомобиль (мама, брат). Прошу подсказать как правильно мне все сделать, чтобы автомобиль при покупке остался в моей собственности, я мог распоряжаться ним, а также при желании выезжать в РФ по делам. Спасибо.

Roman-Petrov
Контактная информация:

Re: Покупка нового авто гражданином РФ

Сообщение Roman-Petrov » Сб янв 14, 2012 1:16 pm

Михаил Николаевич писал(а):Здравствуйте!

Я являюсь гражданином РФ, но проживаю в Украине. Вида на жительство нет, прописки тоже. Делать вид на жительство нет желания. Решил приобрести автомобиль. В автосалоне сообщили что гражданину без прописки продать автомобиль не могут. У меня есть родственники на которых я мог приобрести автомобиль (мама, брат). Прошу подсказать как правильно мне все сделать, чтобы автомобиль при покупке остался в моей собственности, я мог распоряжаться ним, а также при желании выезжать в РФ по делам. Спасибо.
если доверяете родственникам, то что вам мешает, раз никак больше
раз сказали нельзя, значит нельзя=)

Ответить