Прокуратура хочет забрать землю

Земельное право – отрасль права, регулирующая общественные отношения в области реализации права собственности и иных вещных прав на землю, а также её межевания, особенностей гражданского оборота земли, ограничения по пользованию землей как уникальным природным объектом, а также деятельность государственных органов по обеспечению рационального использования земли и ее охраны.
Ответить
scooter13

Прокуратура хочет забрать землю

Сообщение scooter13 » Ср сен 01, 2010 10:07 am

Ситуация. 16 лет назад сельским учителем была получена земля для ведения фермерского хозяйства, были пройдены все процедуры и комиссии. Теперь прокуратура корректируясь указом кабмина вызывает и требует предоставить все документы-решения комиссий о предоставлении земли. Давят на то что бы предоставили решения квалификационной комиссии о выделении земли. Мной не было получено на руки такого решения, но есть последующие решения о выделении которые были приняты на основании решения квалификационной комиссии. Помощник прокурора давит на то что не могла комиссия пропустить сельского учителя для ведения фермерского хозяйства, с учетом того что муж имел стаж работы агрономом в колхозе а я учитель биологии и зоологии. Угрожают изъять землю если им не предоставить такого решения. В законах я нашел что решение должно быть предоставлено в наказе МІНІСТЕРСТВО АГРАРНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ МІНІСТЕРСТВО ПРАЦІ ТА СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ от 17.12.2003 N 452/335 , но этот приказ вышел уже позже, после получения земли и оформления, в районе мы не можем найти это решение в архиве, скажите как быть ?

Ответить