дача...

Земельное право – отрасль права, регулирующая общественные отношения в области реализации права собственности и иных вещных прав на землю, а также её межевания, особенностей гражданского оборота земли, ограничения по пользованию землей как уникальным природным объектом, а также деятельность государственных органов по обеспечению рационального использования земли и ее охраны.
Ответить
МИЛА36

дача...

Сообщение МИЛА36 » Сб июл 03, 2010 9:49 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня большая проблемма.Я член садоводческого кооператива.20 лет этой дачей владели родители и 3 года назад они мне её подарили и я приватизировала.Мой участок находится около дачной скважины(между баками и участком даже нет забора).Около скважины должна быть санитарная зона,но так как мы рядом,то 2 сотки земли мы все эти годы обрабатывали и я её потом приватизировала и построила кухню.Когда шла приватизация председатель и члены кооператива были не против.Но сейчас я решила сделать свою скважину,инстанции дали разрешение,но председатель и правление встали на дыбы и угрожают отключить нам свет,воду и забрать эту землю,хотя я за неё плачу.Вопрос:имеют ли они на это право и что в этом случае делать мне?Совсем не хочется потерять эти сотки...Заранее спасибо...

Ответить