необходимая самооборона

УГОЛОВНОЕ ПРАВО - отрасль права, нормы которой устанавливают принципы уголовной ответственности, применения наказаний за преступления, определяют конкретные составы преступлений и меры наказания за них.
Ответить
dr.frants
Контактная информация:

необходимая самооборона

Сообщение dr.frants » Ср июн 15, 2011 2:29 pm

теперь уже бывшая жена и ее мать находились на кухне, я после 4х разовой прогулки с собакой(в связи с природным инстинктом) не мог сварить кофе, следует наверное добавить, супружеские отношения прекратили свое существование 22 года, из-за измены жены, благородство и порядочность к таким людям чревата, сын, моя покойная мать, брат уговорили меня в связи с тем жене не куда деваться(с отцом она отказалась знакомить, а мать исчезала, ее искали, находили по карте СССР. мои попытки развестись в дальнейшем она умело разбивала. после непродолжительной ссоры меня попытались облить кипящим маслом и ударить кружкой, правой рукой вырвал сковородку и почти одновременно левой схватил правую руку с кружкой, перелом пальца. в искаженном факте, пьяный муж ворвался на кухню просто толкнул тещу, выкрутил руку и ушел в свою комнату. участковый, следователь работая под личным контролем нач. милиции сообщили следующее ст. ч122 КПК УКРАИНЫ 1г. условно. свидетель теща.

envelope
Контактная информация:

Сообщение envelope » Ср дек 21, 2011 5:04 pm

Посмотрите тут, http://lawagency.kiev.ua/news/articles/ ... y_oborone/ Думаю, поможет.

Ответить