Статья 190 часть 4

УГОЛОВНОЕ ПРАВО - отрасль права, нормы которой устанавливают принципы уголовной ответственности, применения наказаний за преступления, определяют конкретные составы преступлений и меры наказания за них.
Ответить
Урри

Статья 190 часть 4

Сообщение Урри » Пн июл 27, 2009 8:23 pm

Уголовное дело о мошенничестве (по предварит.сговару с неустановл.лицами) по признакам ч.4 ст.190, приступница была отпущена под подписку о невыезде.Могу ли я требовать её ареста,и каков порядок действий? А также какие действия (требования возмещения ущерба) ,ущерб в особо купных размерах. На данном этапе идёт следствие , в которое меня не посвещают...хотелосьбы знать последовательность действий? Так как задержанная с помощью адвоката пытается уйти на др. статью (подделка документов). СПАСИБО

Tony
Контактная информация:

Re: Статья 190 часть 4

Сообщение Tony » Чт авг 06, 2009 4:41 pm

Урри писал(а):Уголовное дело о мошенничестве (по предварит.сговару с неустановл.лицами) по признакам ч.4 ст.190, приступница была отпущена под подписку о невыезде.Могу ли я требовать её ареста,и каков порядок действий?

Нет.
Урри писал(а):А также какие действия (требования возмещения ущерба) ,ущерб в особо купных размерах. На данном этапе идёт следствие , в которое меня не посвещают...хотелосьбы знать последовательность действий? Так как задержанная с помощью адвоката пытается уйти на др. статью (подделка документов). СПАСИБО
Потерпевшим Вас уже признали? Если да, идете к юристу, который составляет исковое заявление, несете этот иск следователю, который приобщает его к УД. Можно гражданский иск заявить отдельно в гражданском процессе, но в любом случае он будет рассмотрен только после того, как приговор вступит в законную силу.[/quote]

Ответить