Что происходит?

УГОЛОВНОЕ ПРАВО - отрасль права, нормы которой устанавливают принципы уголовной ответственности, применения наказаний за преступления, определяют конкретные составы преступлений и меры наказания за них.
Ответить
Кротиха

Что происходит?

Сообщение Кротиха » Чт июн 04, 2009 1:14 pm

31 числа днём пришол мериться ко мне мой бывший муж,я после долгих переговоров с ним отказала ему и сказала чтоб ишол к своей маме,итог ему непонравилась что я его непринемаю,он начал кричать и угрожать,достал из нише молоток и начал размахивать крича что убьёт мою маму меня а сам повесится,разбудив при этом детей(было 22.30),я вызвала милицию.Милиция пришла написали два заявления от меня,и одно от него,забрали(бывшего)и ушли.Вот уже четыри дня от них ни слуху ни духу,подскажите что происходит,может мне самой надо туда идти,или что мне делать?
Последний раз редактировалось Кротиха Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mariy
Консультант

Сообщение Mariy » Чт июн 04, 2009 11:09 pm

С мужем связаться не пробывали? Думаю, что его давно уже отпустили. :)

Можете обратиться в районное отделение милиции, узнаете судьбу Вашего заявления.
Последний раз редактировалось Mariy Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Кротиха

Сообщение Кротиха » Пт июн 05, 2009 5:11 am

Пробовала,его сразу тогда и отпустили,просто думала что както накажут :cry:
Последний раз редактировалось Кротиха Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Jurist
Младший консультант

Сообщение Jurist » Пт сен 25, 2009 12:40 am

Решение по заявлению примут в течении десяти дней, Вам должны прислать уведомление. Мужу скорее всего выписали "официальное предупреждение о недопущении насилья в семье" или админ. протокол составили

Ответить