Проблема с налоговой инспекцией!

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО - отрасль права, регулирующая общественные отношения в сфере государственного управления.
Ответить
Света

Проблема с налоговой инспекцией!

Сообщение Света » Пн окт 25, 2010 12:24 pm

Добрый день! Помогите разобраться с дилеммой!!! Один из моих клиентов-ЧП на общей системе, в данный момент он деятельность не ведёт, но пустые отчёты всё равно я сдаю... Проблема возникла со здачей декларации о доходах. Мой клиент арендует землю у государства на которой находятся хозпостройки, боксы и т.п. принадлежащие данному частному предпринимателю. С марта прошлого года арендная плата возросла в несколько раз и мой клиент отказался подписывать продление договора аренды. Договор с ним местные власти разрывать не спешат, но и в суд не обращаются, хотя мой клиент предложил им именно судебное решение вопроса! Тем не менее уже третий квартал подряд налоговая инспекция отказывается принимать какие-либо отчёты у данного ЧП, ссылаясь на то, что у него задолженность по аренде. Кроме того, отказываются в письменной форме дать ответ по этой сложившейся ситуации...Подскажите пожалуйста, что в таком случае необходимо предпринять? Может непосредственно в прокуратуру обращаться?

Ответить