Входная дверь в подъезд на распашку днем и ночью!

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО - отрасль права, регулирующая общественные отношения в сфере государственного управления.
Ответить
Lu

Входная дверь в подъезд на распашку днем и ночью!

Сообщение Lu » Пт окт 08, 2010 8:31 pm

Я живу на первом этаже многоквартирного дома. Моя входная дверь находится напротив двери в подъезд. Дверь в подъезд оборудована кодовым замком, утеплена. Моя соседка по лестничной площадке нарошно держит открытой дверь подъезда днем и ночью в любую погоду круглый год. Мои просьбы во внимание не принимаются. Так же кроме меня этим положением вещей не довольны и другие жильцы подъезда. Конфликт длится более 10 лет.
Соседка мотивирует свое поведение следующим:
1. У ее совершеннолетней дочери астма и нужен свежий воздух.
2. Из подвала тянуло канализацией. Силами жильцов подъезда заделали ход в подвал. Теперь она признает, что уже не тянет, но допускает эту возможность в будующем.
3. Тянет табачным дымом от другой соседки. Но поговорить с ней отказывается, считаяя, что это ее право курить в своей квартире. При этом ссылается на щели в стенах, которые все это время она не удосужилась заделать.
4. Дверь в подъезд горомко хлопает и мешает ей спать.
5. Считает, что на улице достаточно тепло. Реальная температура на улице у нас сейчас +4.
6. Просто из принципа. "Всеравно по-Вашему не будет" - ее слова.
В мой адрес употребляет выражения "Ваш подлючий характер", "что Вы мне сделаете". Обвиняет меня в хамстве и говорит что "с Вами не буду считаться". Провоцирует конфликты с другими жильцами, чему я была свидетелем неоднократно.

Что можно предпринять?

Ответить