пособия на детей

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО - отрасль права, регулирующая общественные отношения в сфере государственного управления.
Ответить
goos

пособия на детей

Сообщение goos » Пн июл 13, 2009 6:18 pm

Здравствуйте. У меня два ребёнка. Сейчас им 8 и 6 лет. По ряду причин, зависящих от нас, а не от госорганов, мы не получали за них никаких пособий, положенных по закону. То есть ни копейки. Можем ли мы претендовать на получение полагавшихся нам пособий сейчас?
Последний раз редактировалось goos Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мона Лиза
Контактная информация:

документы на пособие

Сообщение Мона Лиза » Пт авг 27, 2010 8:44 am

здравствуйте!
я получаю помощь на ребенка до трех лет, как одинокая мама, каждых полгода собираю документы, чтобы получать не минимальную.
в феврале я работала на выборах, и за это получила зарплату, работала я по документам 20 дней. Раньше работа на выборах через налоговую не проходила, а в этот раз прошла, и теперь, когда я взяла справку с налоговой о доходах, там есть это начисление - 2 500 тыс. грн.
подскажите, что мне теперь делать, идти с этой справкой в собес и все оформлять дальше как обычно, или лучше, как говорится, молчать в тряпочку, и получать минимальную, а то вдруг оштрафуют, за выход на работу. и как эта работа считается на полставки или на полную, ведь если я работаю на полставки, то пособие сохраняется, а если на полную, то отменяется.
очень прошу помогите!
заранее благодарна.

Ответить