техпаспорт на квартиру

Жилищное право Украины - совокупность правовых норм в Украине, которые регулируют жилищные правоотношения между гражданами, гражданами и государственными и общественными организациями в процессе реализации конституционных прав на жильё.
Ответить
корбина

техпаспорт на квартиру

Сообщение корбина » Пн апр 18, 2011 2:24 pm

Умерли родители, оставив после себя квартиру в которой только выплачен пай (кооператив), но нет правоустанавливающих документов(техпаспорт и право собственности) В квартире на момент смерти родителей был прописан только я, других наследников и родственников нет. Теперь решил оформить все это на себя и столкнулся с массой трудностей. Не оформляют право на умершего, а надо уже на меня оформить техпаспорт, который не хотят начинать делать без запроса юриста, который его не дает. Какой порядок действий в моем случае? С чего начинать и куда идти, если можно пошагово расписать мне весь алгоритм действий??? Заранее спасибо огромное!!!
Последний раз редактировалось корбина Пт июл 31, 2015 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Артем

Сообщение Артем » Пн апр 25, 2011 6:46 pm

В БТИ, там должны предоставить необходимый перечень документов для оформления права собственности.

Ответить