Разторжение брака

Семейное право - отрасль права, регулирующая семейные личные неимущественные и имущественные отношения между супругами, между родителями и детьми, усыновителями и усыновленными.
Ответить
ShukakuDemon

Разторжение брака

Сообщение ShukakuDemon » Вт сен 06, 2011 5:37 pm

Был суд 1 Сентября. Жена подала заявление об элиментах на ребёнка с чем Я согласился и нестал отрицать, при этом она написала в этом заявлении про то что Я с ней не прожываю 2 года и ничем не помогаю сыну!!! Осенью того года мы сней еще перебывали вместе Я сделал даже ремонт в детской. Материал приобретался половину с моей стороны половина со стороны её мамы, а ремонт делал вцелом токо Я. После суда мы отправились с супругой к Адвокату для розорвания брака, (она прописана в Ленинском Я в Центральном), написали от её имени для того чтоб дело не перекидовали с отного места в дрогое. Завереное адвокатом заявление она почемуто не торопится относить в суд. Все денежные разходы взял на себя но иту немогу нормально чувстсвовать себя зная что она не торопится отнести в суд, что она этим хочет выиграь??? Я хочю создать новую семью да и она тоже повидимуму. С елементами Я согласился которые она запросила, что ей еще нехватает??? Подскажыте что делать???

Ответить