Проблема выписки после развода

Семейное право - отрасль права, регулирующая семейные личные неимущественные и имущественные отношения между супругами, между родителями и детьми, усыновителями и усыновленными.
Ответить
Bratuha

Проблема выписки после развода

Сообщение Bratuha » Пт окт 29, 2010 7:10 pm

С женой развелся от брака сын 9 лет ! Квартира пренадлежит мне по договору дарения(подарена моей матерью в браке) 5 лет как разведены,год как прожеваем отдельно.Сын прожевает с бывшей супругой.Хотел выписать ее,а сына оставить прописаным у себя.Но знакомые сказали что ее можно выписать только с ребенком(другого варианта нет),т.к ребенок должен быть прописан с матерью,а прописать его можно будет к себе по достижению им совершенолетия.Сказали что нужно из жека с представителем жека и 2-мя свидетелями каждый месяц на протяжении года составлять акты того ,что она не проживает!Прейдя в жек мне сказали что когда были жеки это практиковалось,CЕЙЧАС ЖИЛКОМСЕРВИС ЭТО ЗАПРЕТИЛ. Интересует как и каким образом тогда можно осуществить выписку ?
Последний раз редактировалось Bratuha Пт июл 31, 2015 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Urist-Traktorist
Магистр

Сообщение Urist-Traktorist » Сб окт 30, 2010 6:29 pm

Если при разводе суд определил место жительства ребенка с матерью, то никак, точнее через суд, который, скорей всего, откажет.
Бесплатно, разумеется!

Ответить