"ЗЛЫЕ" АЛИМЕНТЫ

Семейное право - отрасль права, регулирующая семейные личные неимущественные и имущественные отношения между супругами, между родителями и детьми, усыновителями и усыновленными.
N_73
Ученик
Контактная информация:

Сообщение N_73 » Ср июн 24, 2009 9:36 pm

1/2 суд точно не назначит (основная практика так складывается), а вот 1/3 могут. Ну а если доходы очень небольшые, то могут и меньше 1/3.

serw

Сообщение serw » Вс июл 26, 2009 5:39 am

Здраствуйте! Прошу ответить на вопрос "от первого брака у меня есть ребенок, на которого я плачу алементы по решению суда 1/3 зароботной платы. В нынешнее время у меня есть семя и есть ребенок! Что мне нужно чтобы уменьшить алементы?"

sssrsd

Сообщение sssrsd » Вс июл 26, 2009 1:15 pm

два пути: или подавай на уменьшение(всвязи.....) или пусть жена тоже подает на этого ребенка. а можешь сперва первый, а потома второй варьянт.
А мне (если кому интересно) 42% нассудили

serw

Сообщение serw » Вт июл 28, 2009 5:04 pm

Я плачу 1/3 часть алиментов на ребенка от первого брака, сейчас у меня родился еще один ребенок, если нинешняя жена тоже подаст на алименты сколько с меня будут снимать???

Gold Wing

serw

Сообщение Gold Wing » Вт авг 25, 2009 3:35 pm

serw писал(а):Я плачу 1/3 часть алиментов на ребенка от первого брака, сейчас у меня родился еще один ребенок, если нинешняя жена тоже подаст на алименты сколько с меня будут снимать???
Мда, с вами поступили очень жестко, назначив вам 1/3 часть на ребенка, обычно 1/4 -ой все обходится.
Я тоже уже много прочитал ответов юристов и адвокатов на подобные вопросы, сам был в похожей ситуации, то скажу что в 95 процентах случаев, суд присуждает по 16.5 процентов на каждого ребенка, если ваша нынешняя жена тоже подаст на алименты. В любом случае это будут равные доли, общая сумма которых не может превышать 50 процентов ваши доходов.

Urist-Traktorist
Магистр

Сообщение Urist-Traktorist » Чт сен 03, 2009 5:18 pm

serw писал(а):Я плачу 1/3 часть алиментов на ребенка от первого брака, сейчас у меня родился еще один ребенок, если нинешняя жена тоже подаст на алименты сколько с меня будут снимать???
Тебе ж, баран, ответили ...
Или ты головой не можешь работать, а только головкой :oops:
Если будешь бодаться, то пройдешь два суда и уменьшат виплату на первого ребенка с 1/3 до 1/4, а эта разница составляет 1/12 - мизер, если ты получаешь 1500 грн - больше таким недоумкам не платят.
Алименты начисляются после выплати всех налогов и обязательных сборов, поэтому сэкономишь ты на своем первом ребенке долларов десят ... а за это уже кастрируют! :D
Так, что думай. Проходи два суда - и на кастрацию, если не можешь содержать детей.

Urist-Traktorist
Магистр

Законопроект о кастрации зарегистрирован

Сообщение Urist-Traktorist » Вс ноя 08, 2009 6:53 pm

Urist-Traktorist писал(а):Очередной кандидат на кастрацию
Законопроект о кастрации зарегистрирован 15 октября сего года Сивковичем, №5228.
Полный текст можно прочесть здесь http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/...=&pf3511=36326
Вкратце идея нововведений сводится к тому, чтобы предусмотреть в УК "принудительную меру" в виде химической кастрации

cerols

Сообщение cerols » Вс окт 10, 2010 9:48 am

Замечательно, она будет бухгалтером, а я директором - готовое предприятие по торговле яйцами.
Ты их только покрась, чтобы не протухли
А если без булды, то:
Одна дала не тому и не тогда ... А другой вжарил не ту и не туда ...
А ребенок страдает. Мало того, что будет рости без отца, так еще и в нищите при таком "папике".

Urist-Traktorist
Магистр

Сообщение Urist-Traktorist » Пн окт 11, 2010 5:25 am

Что не ймется!?
Жаба давит?
Плати алименты и не распускай здесь сопли ...

Ответить