Спасибо тебе ЛЁВА

Администрация будет благодарна всем желающим, кто найдет время высказать свои замечания и пожелания.
Ответить
ART
Ученик

Спасибо тебе ЛЁВА

Сообщение ART » Пн дек 18, 2006 3:00 pm

Выражаю ОГРОМУЮ благодарность ЛЁВЕ.
Спасибо тебе ЛЁВА за профессионализм, за терпение за то, что ты находишь время и желание отвечать на наши вопросы.
Твои консультации мне очень помогли.
Дорогой Лёва, поздравляю тебя с наступающим Новым годом1

С уважением, Артур.
Последний раз редактировалось ART Пт июл 31, 2015 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Никита Степанович

Re: Спасибо тебе ЛЁВА

Сообщение Никита Степанович » Ср янв 24, 2007 8:04 am

СПАСИБО ВАМ ЛЕВА,
За помощь, сочувствие и главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ПОДРОБНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ. В моей очень не простой ситуации Ваше мнение предложения по всем моим вопросам задержали суд на 2 месяца...
хотя меня обвинили без админнаказания. Я попробую пояснить и не вижу возможности в гражданском суде доказать невиновность по причине....
Я принимаю Ваше возмущение моей тупостью - самостоятельно
себя защищать...Пожалуйста поверьте пытался неоднократно разделить этот груз с адвокатом; и я понимаю и принимаю
все условия, но решить этот вопрос в мою пользу невозможно по причине, что мой противник кроме денег еще и 23 лет сыночек прокурора...
Он опоздал на заседание суда, судья встал и рукой пригласил его сесть... Заседаний админа было 4 т.к. у меня были обоснованные притензии, но к концу каждого заседания мобильник судьи разрывался и он извиняясь говорил, "уже закончу и перезвоню"...
Документы по ДТП составляло ГАИ так, чтобы не разгневать сыночка... Инспектор, оценщик ущерба, умолял его не волноваться, дескать все будет хорошо. На СТО он громко сказал, что наконец-то поменяет автомобиль на более скоростной...
Я так всегда вляпаюсь так по самую макушку...
Пожалуйста уважаемый Лева, проясните как возможно с меня снять ущерб (он его нарисовал с помощью оценщика для приобретения нового авто, пострадало левое крыло, фара и защита колеса отвалилась ) если все, что я имею это 1/2 часть однокомнатной квартиры и та заложена в банке на 10 лет под эту же квартиру?
Признателен за ответ, всего Вам доброго,
с уважением к Вам
Никита Степанович

С уважением, Никита Степанович
Последний раз редактировалось Никита Степанович Пт июл 31, 2015 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Лёва

Сообщение Лёва » Ср янв 24, 2007 11:35 am

http://www.jurist.kh.ua/forum/viewtopic.php?p=1615#1615 Îòâåòû íà Âàøè âîïðîñû áóäó èçëàãàòü â íà÷àòîé âàìè òåìå...
È ñïàñèáî çà äîâåðèå...
Последний раз редактировалось Лёва Пт июл 31, 2015 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ира

Сообщение Ира » Ср янв 24, 2007 4:15 pm

И я хочу сказать "спасибо"! Лева большая умница, за что ему уважение и реклама среди всех знакомых!
Благодарю,
Ира
Последний раз редактировалось Ира Пт июл 31, 2015 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Andrei

Сообщение Andrei » Чт мар 15, 2007 7:48 am

Спасибо, Лёва, за ответы и помощь в ветке по гражданскому праву!
Последний раз редактировалось Andrei Пт июл 31, 2015 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

juliya

Сообщение juliya » Ср мар 28, 2007 11:06 am

присоединяюсь к вышеперечисленным благодарностям!
спасибо

Ответить