Еще одна благодарность :)

Администрация будет благодарна всем желающим, кто найдет время высказать свои замечания и пожелания.
Ответить
Гавс

Еще одна благодарность :)

Сообщение Гавс » Ср июл 26, 2006 8:25 pm

У меня вазникла конфликтная ситуация по вапросу гарантии с одним интернет-магазином каторая описана здесь: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=26552... на том же форуме я нашел сцылочку на этот сайт и запостил интересующий меня вапрос ( viewtopic.php?t=181&sid=f3f0bd6b91fd201 ... 8c85fb832e )... Что меня приятно удивило - это скорость с каторой администрация реагирует на вапросы... В ТОТ ЖЕ день подсказали какой пункт я упустил и это РЕАЛЬНО помогло, продавец пошел на попятую :)... Потом спросил еще один нюансик по томуже конфликту и опятже таки практически мгновенная консультация... В общем однозначно в мемориз :)... В нашей стране частенько случаются попирания закона, и в силу того что юридическая грамотность населения не на высоте этот процес не останавливается...
В общем ребята еще раз спавсио, всех вам благ, успехов в работе, не забрасывайте пожалуйста этот проект, он полезен для общества!!! :)

Гаврилов Сергей

Ответить