ОБМАН ИЛИ ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТЕ

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
san
Контактная информация:

Сообщение san » Вт ноя 28, 2006 7:25 am

Наверно упустил время камера пришла с ремона 24 ноября талон ,что она находилась в ремонте я отдал при получении видеокамеры, но качество меня не устраивает могу еще подать в суд или уже поздно С ув SAN

Лёва

Сообщение Лёва » Вт ноя 28, 2006 2:09 pm

Ïðè ïîëó÷åíèè êàìåðû èç ãàðàíòèéíîãî ðåìîíòà, Âû ïîäïèñàëè áóìàãó î òîì, ÷òî ïðèíèìàåòå êàìåðó? Åñëè äà, òî çóá äàþ, ÷òî êðîìå ýòîãî òàì ñòîÿëà ôîðìóëèðîâêà, ÷òî ïðèòåíçèé âû íå èìååòå... :cry:
Òåïåðü Âàì òîëüêî íà ñåáÿ ïèíÿòü...
Ãîâîðèë æå Âàì, îáðàùàòüñÿ â ñóä íàäî áûëî ðàíüøå, íàìíîãî ðàíüøå...

Alex7

Сообщение Alex7 » Ср сен 05, 2007 6:59 pm

Лёва писал(а):Вы чудак? Если вам неоднократно подсовывали фуфло, то зачем связывались??? На дешевизну потянуло? :?
Так еще и не всегда дешевизна. Компания известна низкими ценами в прайсе, но реальные цены у них всегда заметно выше :)))

Tima37

Сообщение Tima37 » Пт сен 07, 2007 9:09 am

День добрый.
Вот и я попался в этом Мегаопте.
Искал дочке МР3-плайер(флеш), человек вроде продвинутый - Инет -моя стихия.
Походил, посмотрел, до этого покупал, без проблем - даже телевизор.
А здесь попал. Хорошо сайт раскрутили - поддался.
Посмотрел цены и модели(хотел МР4), и вдруг вижу Iriver T10 за 370 грн. Не поверил, написал письмо-заявку. Позвонили, но сказали что стоить он будет уже 440. Мне бы понять, что что-то не так, ну да ладно думаю, все равно в выиграше. Ан нет. Предложили заплатить сразу, хорошо говорю, только счет по факсу скиньте. Получил. в этот же день проплатил через банк. Позвонил им, сказал о проплате.
Сказали перезвонят. Через пару дней сам перерзвонил(день рождения дочки поджимал - плайер должен был быть подарком). Были проволочкис товаром, то на склад поехали, то вот-вот подвезут.
Ну вообщем отправили они мне его, плайер, получил и не верю.
Распечатывать не хотел, ведь подарок. Но дарить не рабочее не хотел. При проверке оказалась не работает функция -радио FM.
Звоню им, говорю что за хрень. Почему товар бракованный. Говорят высылайте нам, будем проверять. Отослал с претензией. И тишина.
Звоню, спрашиваю о результате, говорят отдали в сервисный центр(от Мегаопта), результат через 14 дней. Что посоветуете. Готов на суд.
Хочу прижучить засранцев.
Есть счет-фактура на физ.лиц-предпринимателя.
Есть моя платежка о оплате данного товара.
Еще квитанция о получении товара в службе доставки "Ночной экспресс"(мп3 плаер не указан - указано оборудование).
Есть моя квитанция об отправке им обратно.
Заранее спасибо Жду.

Лёва

Сообщение Лёва » Ср сен 12, 2007 12:07 pm

Î äàëüíåéøèõ äåéñòâèÿõ ñóäèòü áóäåì ïî èñòå÷åíèþ 14 äíåé, ïîêà ìï3 ïëååð ó íèõ...
Ìîæåò îíè èñïðàâèëèñü(ÿòñÿ) è ïðîâåäóò ðåìîíò â óñòàíîâëåííûå ñðîêè...

Tima37

Сообщение Tima37 » Ср сен 12, 2007 12:23 pm

Да время у них пока есть. Пока.
Законодательная база всегда под рукой.
Пока почитаю Закон "О защите прав потребителей" в новой редакции.
Закладочки на статейки поделаю, с исковыми заявлениями ознакомлюсь.
Хотя может и исправятся, но знать свои права, я думаю, не повредит.
Спасибо за ответ.

Tima37

Сообщение Tima37 » Вт сен 25, 2007 8:46 am

Да, соскочили с крючка.
Перезвонили, извинились, прислали новый mp3-плейер.
Так что закон "О защите прав потребителей" в действии не понадобился, а так только ссылки на определеные статьи при разговоре с менеджерами(продавцами).
Все, на этом деле ставим точку.
Будут вопросы - на E-mail.

zaycev8
Контактная информация:

Сообщение zaycev8 » Сб сен 03, 2011 8:16 pm

невероятно, но эта шарагина конторка существует о продолжает кружить народ. даже сайты про них делают. мой случай - зеркалка олимпус, в гарантийном ремонте 5 месяцев, я с ней попрощался. мораль: если покупать по интернету, то надо сначала отзывы читать

Ответить