получение дубликатов на правоустанавливаюшие документы

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
марти

получение дубликатов на правоустанавливаюшие документы

Сообщение марти » Чт сен 30, 2010 3:16 pm

Здравствуйте! Мне БТИ выдало дубликаты правоустанавливающих документов на квартиру осталось поставить печать в органе приватизации завода ХТЗ. На заводе говорят что так как они уже не госпредприятие а ОАО они не имеют права заверять такие документы и советуют обратиться в суд с иском о признании права собственности, но мне нужно просто заверить дубликаты, право собственности установлено есть ответ БТИ. Что мне делать?
Последний раз редактировалось марти Пт июл 31, 2015 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Roman71

из нашего ООО выходит один соучредитель

Сообщение Roman71 » Ср фев 02, 2011 10:51 pm

Подскажите пожалуйста, у меня вопрос по такой сложной ситуации - из нашего ООО выходит один соучредитель (всего их пока четыре) у него имеется 20% голосов в фирме, юрист утверждает, что не возможно поделить его часть на троих оставшихся соучредителей в таком соотношении 6%, 7% и 7%, т.к. при этом не симметрично распределяются на оставшихся троих соучредителей "частки", которые указаны в Уставе ООО (каждая равна 2,5), т к они после переоформления не должны иметь дробной составляющей, и голоса выходящего из состава фирмы человека возможно распределить только в такой пропорции 5%,5% и 10%. А оставить соотношение "часток" не пропорционально возможно, только если закрыть фирму и открыть ее заново с новым Уставом. Это требование правомочно, или юрист ошибается, может даже возможно в пользу одного из соучредителей. Помогите пожалуйста, вопрос для меня сейчас очень важный.

Ответить