долг по кредиту

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
ОЛЕГ30

долг по кредиту

Сообщение ОЛЕГ30 » Чт июл 01, 2010 9:22 pm

Помогите разобраться в данной проблеме:3 года назад мне нужны были деньги на лечение(я инвалид детства по зрению 3 группы) и я попросил знакомых мне помочь.Они сказали что можно взять кредит безпроцентный,но так как я нигде не работаю справки о доходах у меня небыло и они сказав что всё сделают сами привезли меня в отделение Приватбанка подали как я потом понял поддельные документы и взяли на меня 3 тысячи грн.После того как я получил деньги они у меня их забрали (якобы чтобы взять из этой суммы на справку которую они делали) и скрылись.я был в состоянии заплатить один лишь раз около 900 грн.Больше выплат не производил,да и документы на кредит они у меня забрали.Моя мать была поручителем,но никакого поручительского договора не подписывала,просто позвонили на указанный мною номер,теперь пришло письмо что я не имею права выезжать за приделы Украины и что на моё и моих родствеников имущество будет наложен арест.У меня имущества никакого нету,могут ли они забрать что-либо у матери и если я не в состоянии платить кредит что меня ожидает,если мои доходы это только пенсия.Я обращался в 2 райотдела,в городскую,районную,областную прокуратуру и в Харьковоблсовет,но везде получил отказ о возбуждении уголовного дела.У этих мошенников отец депутат и куда бы я не обратился везде отказ,а как же мне теперь жить,сумма там уже наверняка космическая,кстати оказалось что кредит 14%.как мне поступить дальше и каких действий ожидать от банка?Заранее благодарю!

Воланд
Магистр

Re: долг по кредиту

Сообщение Воланд » Ср июл 07, 2010 8:44 pm

[quote="ОЛЕГ30"]но никакого поручительского договора не подписывала,просто позвонили на указанный мною номер,теперь пришло письмо что я не имею права выезжать за приделы Украины и что на моё и моих родствеников имущество будет наложен арест.У меня имущества никакого нету,могут ли они забрать [/quote] Договор поручительства вероятнее всего существует, с "левой" подписью матери. Я б имущество матери если есть возможность переоформил на другого. А в остальном - чистой воды мошенничество.

Ответить