Подозрительный перевод с контракта на бюджет

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
Lori

Подозрительный перевод с контракта на бюджет

Сообщение Lori » Пн сен 14, 2009 5:25 pm

Я сегодня узнала что меня без оснований хотят прервести на бюджет...да и не только меня,а всю мою группу.Ну,если я училась на "пятерки" и лишь 3 "четверки" за 3 года обучения,то остальные учились с "тройками".
Просто вызвали в деканат и попросили написать заявление на перевод на бюджет,регламентирую это тем,что только в этом году можно вот так вот запросто перевестись на бюджет с контракта и что мы такая замечательная группа и так замечательно учимся,что вот такой подарок нам решили сделать...
К подачкам я не привыкла и для меня все это странно.Проштудировав сайты я так и не нашла принятого закона о переводе на бюджет кого-попало в этом году.
Чем мне может грозить вот такой вот не понятный перевод и какие выгоды может извлечь из этого моя альма-матер ХГАК?
Заранее спасибо за ответы!Очень жду помощи!

Elena
Младший консультант
Контактная информация:

Сообщение Elena » Сб сен 19, 2009 5:46 pm

Возможна такая ситуация, что первокурсников не поступило столько, сколько позволяет лицензия, поэтому и решили Вас всех перевести.
Последний раз редактировалось Elena Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Elena
Младший консультант
Контактная информация:

Сообщение Elena » Сб сен 19, 2009 5:47 pm

Возможна такая ситуация, что первокурсников не поступило столько, сколько позволяет лицензия, поэтому и решили Вас всех перевести.

Ответить