вопрос по военному праву

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
kon_di
Контактная информация:

вопрос по военному праву

Сообщение kon_di » Сб авг 29, 2009 12:30 pm

доброго времени суток.
нужна помощь.
12.03.09 я выписался из Соломенского РВК по окончании временной пропискетна время учебы, пока получил диплом, решил вопросы с выпиской из общежития, отработал на работе по направлению с факультета и не смог до 25 летия приписаться в родном военкомате(31.05.09 мне исполнилось 25)и теперь родной военкомат не хочет брать меня на учет ссылаясь на то что мне 25 и я им не нужен. послали в Соломенский РВК за выпиской из протокола что я списан в запас. В Киеве же сказали что ни какого протокола они не составляли, есть только решение о твоей выписке и значит мы тобой не должны заниматься и послали снова в родной город с тем чтоб местный военком посылал запрос на мое дело и сам меня списывал. На что военком идет в отказ. Повесток я никогда не получал(их не получали ни братьяЮ ни мои родители), звонков никаких не было, медкомиссию я проходил в ролдном городе при получении приписного.
ка можно решить данную проблему??? мне просто нужна прописаться, а я этого не могу сделать из-за проблем своенкоматом

заранее огромнейшее спасибо.
Последний раз редактировалось kon_di Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

wypert

Сообщение wypert » Ср окт 06, 2010 12:46 am

Вам проще всего найти каких нибудь знакомых и решить проблему через них...и всё наладиться!

Ответить