Война с соседкой из за балкона

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
Бондар Леонид

Война с соседкой из за балкона

Сообщение Бондар Леонид » Пт июл 17, 2009 10:53 pm

Живу я в 2-х этажной хрущовке 1968 года постройки на втором этаже. В августе месяце 2008 года я начал обустраивать без разрешения балкон (установил пластиковые окна, обшил металопрофилем, крышу покрыл металочерепицей) чтобы балкон выдержал вес конструкции забетонировал подпоры под плиту. После окончания работы решил все таки узаконить выполненную работу, как чувствовал, ибо человеческой зависти и подлости нет предела. Написал заявление в сельсовет для разрешения на укрепление плиты балкона методом подпора двумя металлическими трубами диаметром 100мм. Разрешение исполкома было получено. Земля вокруг дома находится в общем пользовании.
В июне 2009 года соседка снизу идет в сельсовет и пишет заявление чтобы разрешение было отменено,так как мол трубы ей мешают (загораживают вид с окна ,хотя находятся они вне их зоны) на что глава сельсовета дает добро.
Вопрос: может ли глава сельсовета отменить ранее принятое решение и как этому противостоять? Какими правовыми нормами мне пользоваться чтобы противостоять правовому безпределу?
Последний раз редактировалось Бондар Леонид Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

apirat
Контактная информация:

Сообщение apirat » Ср сен 16, 2009 7:33 pm

Крутая война! Ох уж эти бабки! А вы узнали хоть по каким причинам было отменено ранее принятое решение? И законно ли это? Еще можно вспомнить про суд! Часто бывает так что бы избежать судных дней, эти тупаки начинают думать в вашу сторону!

Бондар Леонид

Сообщение Бондар Леонид » Ср сен 16, 2009 9:28 pm

Как Вы и предположили, побоялись разборок в суде, тем более ЖЕК пошол за мной . Здание старое.

Ответить