ДОЛГИ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
ZELENIO4I

ДОЛГИ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ

Сообщение ZELENIO4I » Чт июн 04, 2009 4:16 pm

:roll: я имею волютный долг в банк,оплачиваю минимальными платежами через i-box,интернет и банкоматы,моё дело находится на контроле в досудебном отделе банка и в коллекторском агентстве,в суд ещё не передавали,договор беззалоговый,без поручителей,живу в государственной квартире,где прописано вместе со мной 5человек,из них 1младенец,1ребёнок-инвалид,дач,машин не имею,из имущества только личные вещи,всё что в квартире мне не принадлежит,я не замужем и уже на пенсии,не работаю,деньги брала на жизнь,на лечение,причину не указывала,кредит по программе моментальные деньги.Проблема первая-что может применить по отношению ко мне банк и как я могу защититься?Проблема вторая-пропустят ли меня на границе при выезде на пмж в Россию?
Последний раз редактировалось ZELENIO4I Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

apirat
Контактная информация:

Сообщение apirat » Пт сен 11, 2009 11:08 am

Нормально вы устроились! Интересно о какой сумме идет речь, вы на пенсии, сколько ж вам лет?!
Вы на пенсии, у вас ничего нет, Вы собираетесь на старости лет устроить переезд в другую страну! Вам респект! :D

Ответить