Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
Ольга))

Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Сообщение Ольга)) » Пн май 25, 2009 10:09 am

У меня возникли проблемы с соседкой- из-за моей собаки, собака умная ,никогда никого не тронула за свои 8 лет, но видно не приглянулась моей соседке ,проживающей этажами ниже. Всячески при встречи соседка норовит то толкнуть, то накричать, то затронуть собаку, на вопрос "зачем вы трогаете собаку?",она подымает крик, что мол собака к ней "лезет",посоветуйте пожалуйста, что в данной ситуации можно предпринять? На собаку документов у меня нет,т.к.мне ее подарили,собака дисциплинированная,знает все команды,в общественных местах её мы не выгуливаем,прививки делаются каждый год.
Ругаться при каждой встрече с соседкой это не дело,есть ли выход из этого положения?
Помогите пожалуйста,очень прошу!!
Последний раз редактировалось Ольга)) Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

ОльгаК
Консультант

Сообщение ОльгаК » Пт июн 05, 2009 12:10 pm

Выгуливать собаку желательно в наморднике.Храните все квитанции о её прививках.
Последний раз редактировалось ОльгаК Пт июл 31, 2015 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

tevpof

Сообщение tevpof » Сб июн 06, 2009 6:23 pm

да че сделаешь ну можно сделать компромат на нее заснять или записать как то ее отношение к вашей собаке и потом при удобном случае это все и выложить там милиции или там не знаю кто этими делами занимается так что вот такой совет.

Ответить