спасибо))

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
web_er

спасибо))

Сообщение web_er » Вт май 19, 2009 11:20 pm

Спасибо за советы и поддержку - родила здоровую доченьку и счастлива!!! :roll:
Последний раз редактировалось web_er Ср ноя 11, 2009 6:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Юсти
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Юсти » Ср май 20, 2009 12:55 pm

web_er
Что делать??? Я не хочу рожать больного ребенка!!
Не надо так расстраиваться и накручивать себя.
Ребенок может быть здоров, если нет физических патологий и аномалий, то есть вероятность, что нервная система тоже будет в порядке.И у вас будет здоровый малыш.
Если комиссия запретила делать аборт, значит вы его не сделаете.
Я бы вам не советовала предпринимать какие-то меры прерывания беременности самостоятельно или через каких-то друг лиц, с помощью каких-то средств.

Потому что последствия будут самыми плачевными для вас, может открыться кровотечение,и это обернется летальным исходом не только для ребенка , но и для вас, или вы в будущем не сможете иметь детей, не стоит к этому относится легкомыслено.

Возможно этот ребенок изменит вашу жизнь и вы сможете отказаться от своей зависимости.

retisaiy

Сообщение retisaiy » Ср июн 03, 2009 12:54 pm

Я тоже чситаю что нельзя сразу так настраиваться на плохое, это во-первых, а во-вторых ведь это уже слижком позно прерывать беременность, в японии ребенок выживает если он родился раньше срока уже с 21недели, это я к тому что у вас уже сформировавшийся человечек как можно его убить. Все что не делается все к лучшему))) Удачи вам.

Ответить