Выпал из троллейбуса

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
Zita

Выпал из троллейбуса

Сообщение Zita » Вс мар 29, 2009 2:48 pm

Мой отец (ему 83 года) стоял в троллейбусе на последней ступеньке. На остановке дверь открыли и он выпал, ударился , не мог подняться. Вызвали скорую, отвезли в больницу, сделали рентген. Переломов нет, но сильный ушиб руки иноги. Затем его отвезли в милицию, составили протокол (Что он там подписывал я незнаю, мне ничего не сообщили). Через время, у него началась рвота, возможно сотрясение мозга. Имеет ли мой отец право на возмещение ущерба здоровью и морального ущерба? Куда обратится,в какой срок и какие документы предоставить?

ОльгаК
Консультант

Сообщение ОльгаК » Пн мар 30, 2009 9:38 am

Здравствуйте!Пускай Ваш отец ложиться в больницу, чтоб потом у него была справка о получении телестных повреждений средней тяжести, так как - сотрясение мозга тянет на среднюю тяжесть, в больнице пусть лежит 21 день.Напишите жалобу в службу о защите прав потребителей, в администрацию.В письмах укажите номер тролейбуса, маршрут, на котором это произошло.У Вас должны быть свидетели, которые смогут подтвердить, что Ваш отец выпал из тролейбуса.Ваш отец должен оставлять чеки за каждое лекарство, на которое ему пришлось потратиться.
Ну а после этого пишите иск в суд о возмещении морального и материального ущерба.

Ответить