О креите

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
olya

О креите

Сообщение olya » Сб янв 31, 2009 4:23 pm

Добрый день, у моего мужа залогом кредита является земельный участок, который в условиях кризиса не погашает всю стоимость. К кредитному договору прилагается в обязательном порядке договор иммущественных прав (обобщенный), где не перечисляется мое имущество в целом, якобы от супруги (меня), но подпись им была подделана, Моим имуществом является приватизированная до брака с ним квартира в старом секторе города, которая в равных долях между мной и дочерью принадлежит нам на праве частной собственности, могу ли я сегодня подарить принадлежащую мне долю своей дочери, пока еще муж не передал залог (участок) в банк. Будет ли эта сделка являться действительной, т.к. муж не может дальше выплачивать кредит и вынужден передать свой залог банку. На территории квартиры кроме меня, дочери, мужа, прописаны еще два пенсионера, но ни муж, ни пенсионеры не имеют имущественных прав на квартиру.

ОльгаК
Консультант

Сообщение ОльгаК » Пн мар 16, 2009 5:09 pm

Здравствуйте!Конечно передавайте.И муж пусть попередаёт всё, что на нём есть, за исключением земельного участка, который в залоге.

Ответить