Арендная плата

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
Koena
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 3:28 pm

Арендная плата

Сообщение Koena » Пт май 30, 2008 12:06 pm

Подскажите, пожалуйста, может ли входить в арендную плату сумма стоимости водоснабжения и водоотведения? Предусмотрено ли это каким-нибудь законом? Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Koena Пт июл 31, 2015 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Романн
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Романн » Пт май 30, 2008 12:32 pm

Нет, в арендную плату это не должно входить. Водоснабжение и водоотведение оплачивается отдельно согласно тарифов утвержденных для собственика этого помещения и в договоре это должно быть оговорено. В ГК Украины глава 58 "Наем (аренда)" параграф 4 "Наем здания ....." ст.797 арендная плата состоит из платы за пользование помещением и платы за пользование земельным участком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей