Талон временной регистрации

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
Юра-2515
Контактная информация:

Талон временной регистрации

Сообщение Юра-2515 » Ср май 07, 2008 12:39 pm

Скажите пожалуйста.В правилах дорожного движения в пункте 2.1 сказано что владелец транспортного средства должен иметь при себе права,талон,техпаспорт,и документ на совместное право собственности автомобилем либо талон временной регестрации.Вопрос:Меня остановило ГАИ и из-за отсутствия талона временной регестрации составили протокол.Я купил авто по даверенности.
Объясните мне пожалуйста.доверенность является документом совместного права собственности?.и обязательно надо иметь талон временной регистрации или нет.Зарание спасибо.
Последний раз редактировалось Юра-2515 Пт июл 31, 2015 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Романн
Начинающий
Контактная информация:

Сообщение Романн » Пн май 26, 2008 1:00 pm

В доверенности написано, что Вы можете совешать действия от имени владельца, но она не дает право собственности на авто. Знайте, что владелец в любой момент может отозвать эту доверенность и тогда ...... В общем не будет авто. А талон обязателен. Но лучше переформить авто на себя. так спокойнее. (один из способов мошенничества)

Ответить