Постановка авто на временный учет и доверенность

Все остальное, что не относится к вышеперечисленным отраслям права.
Ответить
malinoffsky

Постановка авто на временный учет и доверенность

Сообщение malinoffsky » Пт апр 04, 2008 12:34 am

Здравствуйте!Могли бы Вы подсказать, как мне, гражданину Украины можно временно зарегистрировать автомобиль пригнанный из Германии?
В данный момент авто зарегистрировано на моего отца, проживающего в Германии (прописан).
Быть может он (отец) может поставить ее на временный учет в Украине и дать мне (сыну) доверенность?
Заранее спасибо, жду ответа.
Последний раз редактировалось malinoffsky Пт июл 31, 2015 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Воланд
Магистр

Re: Постановка авто на временный учет и доверенность

Сообщение Воланд » Вт апр 08, 2008 12:12 pm

malinoffsky писал(а):Быть может он (отец) может поставить ее на временный учет в Украине и дать мне (сыну) доверенность?
Заранее спасибо, жду ответа.
Мне кажеться это наиболее разумный вариант.
Последний раз редактировалось Воланд Пт июл 31, 2015 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

mastxxx

Сообщение mastxxx » Чт апр 10, 2008 2:43 pm

это же временный учет! ездить переоформлять каждый месяц или 3 месяца?? ездить без проблем на авто с иностранными номерами могут только нерезиденты, коим Вы не являетесь, ИМХО :wink:
Последний раз редактировалось mastxxx Пт июл 31, 2015 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Константин
Ученик

Сообщение Константин » Чт апр 10, 2008 3:18 pm

mastxxx писал(а):это же временный учет! ездить переоформлять каждый месяц или 3 месяца?? ездить без проблем на авто с иностранными номерами могут только нерезиденты, коим Вы не являетесь, ИМХО :wink:
Это верно, но если вопрос стоит об использовании тс, то это как я думаю наиболее разумный вариант.

Ответить