Как оспорить долг за оказание услуг интернет-провайдера.

ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО - отрасль права, регулирующая имущественные и связанные с ними личные неимущественные отношения участников гражданского оборота.
Ответить
Виктор Станиславович

Как оспорить долг за оказание услуг интернет-провайдера.

Сообщение Виктор Станиславович » Пт ноя 11, 2011 10:56 am

Здравствуйте, я когда то был подключен к Харьковскому провайдеру интернета Фастнет, по договору у меня было безлимитное подключение, однажды они без предупреждения сменили безлимитный интернет на лимитный по трафику, не зная об этом я пользовался услугой как обычно, естественно у меня набежал долг за интернет, пока я пытался с ними разобраться за этот долг, они перепродались компании Воля. Кто пользуется интернетом знает что с этой компанией дела иметь нельзя. Теперь этот долг с меня требует компания с которой я никаких договоров не заключал и заключать не собирался. Как мне поступить в данном случае? Когда пытаюсь с ними решить проблему, они просто по телефону запугивают вплоть до физической расправы.
Последний раз редактировалось Виктор Станиславович Пт июл 31, 2015 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Воланд
Магистр

Сообщение Воланд » Сб ноя 12, 2011 11:13 pm

Договор есть на руках? Без детального изучения условий договора это будет разговор ни о чем.
Последний раз редактировалось Воланд Пт июл 31, 2015 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Виктор Станиславович

Сообщение Виктор Станиславович » Пн ноя 14, 2011 1:48 pm

Есть договор с Фастнетом, с Волей договора нет и быть не может у меня. После того как они перекупили Фастнет я услугу не получал. Требований о выплате долга от них не приходило, просто выждали время и сейчас передали меня коллекторам, они тоже никаких квитанций об оплате не присылали, все время звонили только и угрожали, но куда и как платить не указывали. Теперь присылают требования уже удвоенного долга....

Ответить