разборки после затопления квартиры

ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО - отрасль права, регулирующая имущественные и связанные с ними личные неимущественные отношения участников гражданского оборота.
Ответить
МарПол

разборки после затопления квартиры

Сообщение МарПол » Пн авг 22, 2011 2:51 pm

Ночью мы залили соседей. Дома была я и мой ребёнок 5 лет. Муж был в командировке.В 3 часа ночи дикий грохот в дверь куча матов. угрозы. Оказывается мы залили соседей. Я всё осмотрела, перекрыла воду на всякий случай. Оказывается произошел незначительный перелив бачка. Сосед так стучал и орал, перепугал ребёнка. Я испугалась и не открывала ему. Он приходил ещё и ещё... Я сказала, что пока он будет неадекватно вести себя я не открою. Он успокоился и открыла дверь, мы пошли посмотреть что у них, особых повреждений я не увидела. Он сказал, что у них натяжные потолки и вода вся там скопилась. После долгих разборок я принесла 200 долларов и сказала, что больше ни чем не могу помочь на сегодня. Он начал возмущаться, что это мало и т.д. Я принесла ещё 300, итого 500 . Они написали расписку о том что в счет ущерба получили 500 долларов. По моему мнению это очень много. На следующий день муж разговаривал, что сумма не соответствует нанесённому ущербу. В ответ начались угрозы убью, закопаю. Как вернуть деньги и возможность спокойно жить в нашей квартире?
Последний раз редактировалось МарПол Пт июл 31, 2015 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Jurist
Младший консультант

Сообщение Jurist » Вт сен 20, 2011 7:55 pm

Думаю шансы минимальные, но как вариант оспорить через суд

Ответить